TurboScan - сеть магазинов сканеров

15.07.2014 | Сканеры для паспортов

Существует не один вид сканера для паспортов. Сейчас большой популярностью пользуются модели Fujitsu fi-65F и Fujitsu fi-65F.

Необходимы такие сканеры сегодня во многих компаниях, где необходимы персональные данные клиентов. Это могут быть такие организации, как банки, паспортные столы, таможни и другие организации, как государственные, так и частные. Востребованными такие машины являются и в различных видах бизнеса, например, в гостиничном, для компаний дающих в аренду различные виды товара.

Компактный сканер поможет быстро отсканировать различную документацию, будь то паспорт, какое-либо удостоверение, трудовая книжка и прочее.

Наличие такого сканера позволит работать быстро и продуктивно, сократить затраты времени на работу с клиентами, собственно и время клиента будет сэкономлено.

Работает данный сканер довольно быстро, питание получает благодаря USB-разъему. На загрузку сканера не требуется много времени, оно готово к работе практически сразу после включения в сеть.

Приобретая данный сканер, покупатель получит вместе с ним программы, которые помогут усовершенствовать качество сканируемой продукции.

В связи с тем, что сканер небольшого размера, он сможет разместиться даже в самом скромном офисе прямо на рабочем столе. Работник прямо со своего рабочего места может делать копии нужных документов.

Особенность сканера

С его помощью возможно чтение такого документа, как рецепт врача. Информацию, которая записана в этом документе, будет сравниваться сканером с тем, что имеется в базе данных аптеки, если нет выписанных лекарств, то есть возможность подобрать аналог.

По сравнению с остальными моделями он отличается скоростью работы. К тому же сканер способен выравнивать изображения и придавать им нужный формат, если документ был отсканирован неровно.

Все новости

 

Меню