TurboScan - сеть магазинов сканеров

23.02.2012 | Plustek покажет новый портативный сканер Mobile Office S410

Тайвань - компания Plustek, производитель портативных, планшетных и документных сканеров представляет новинку из серии мобильных сканеров – аппарат MobileOffice S410. Одним нажатием кнопки сканер MobileOffice S410 преобразует все Ваши бумажные документы, чеки, визитные карточки в PDF файлы с возможностью поиска.

Сканер подключается к компьютеру через USB и не требует дополнительного источника питания. Благодаря своей мобильности, сканер можно использовать как в офисе и дома, так и в дороге. Аппарат обладает надёжностью, необходимой бизнес пользователям, и низкой ценой, привлекательной для домашних пользователей. Скорость сканирования – 6 листов в минуту.

Также нажатием одной кнопки Вы имеете возможность сканировать документы прямо в Evernote, а фотографии в Google Picasa. Встроенный пакет программного обеспечения и OCR позволят Вам без труда сканировать документы и управлять ими. Сканирование в одно касание при помощи программы DocAction и поддержка драйверов TWAIN гарантирует возможность работы с множеством различных программных приложений в области медицины, финансов т.д.

Ещё одной характеристикой сканера MobileOffice S410 является наличие усовершенствованной технологии обработки изображений, которая позволяет сканировать документы самых разных размеров без каких-либо предварительных настроек. Все полученные изображения автоматически выпрямляются, поворачиваются и подготавливаются к показу.

Сканер MobileOffice S410 - это новейшее дополнение к моделям ультра-мобильных сканеров Plustek, созданных для оперативного сканирования важных и срочных документов. Он поможет сократить время бизнес цикла и избежать возможных ошибок при ручном вводе информации.

О Plustek:

Компания Plustek является новатором в области технологий сканирования с 1986 года. Один из лидирующих производителей протяжных и полупрофессиональных сканеров. В настоящее время Plustek предлагает широкий ассортимент сканеров, соответствующих требованиям большинства систем распознавания текста, доступных на современном быстрорастущем рынке графического представления документов. Решения компании Plustek включают портативные, мобильные, групповые, высокопроизводительные и полупрофессиональные сканеры. Вот уже более двадцати лет Plustek продолжает традицию производства продуктов, обладающих превосходным качеством, оригинальным дизайном, долгим сроком службы, а также профессиональной поддержкой со стороны технических специалистов.

Источник: http://www.crn.ru

Все новости

 

Меню