TurboScan - сеть магазинов сканеров

21.10.2011 | Обзор пера-сканера Planon DocuPen R700

Pen сканеры не представляют собой ничего нового, так как они появились на рынке много лет назад. Их спектр представлен самыми разными моделями от разных производителей. Что позволяет выделиться сканеру Planon DocuPen R700 из всей мысы других сканеров в виде пера? Его основное преимущество заключается в том, что он может сканировать целые страницы с данными, почти, так же быстро, как и планшетный сканер.

Сканер имеет почти такие же размеры, как и размер обычной печатной страницы, благодаря этому с его помощью можно проводить сканирование в один проход. Сканирование с помощью Planon может занять всего 4 секунды на страницу. Даже при высоком разрешении, на всю страницу уходит всего 10 секунд сканирования.

Сканер имеет разрешение 200 точек на дюйм. Конечно, при таком разрешении, он не сможет заменить настольный сканер, но, тем не менее, он обеспечивает приемлемое качество изображений. При сканировании с разрешением 100-точек на дюйм сканирование идет более быстрыми темпами, но это подходит только для документов с высокой четкостью изображений. Для того, чтобы умело и быстро научиться пользоваться устройством, надо приобрести навыки. После этого, сканирование будет проходить очень быстро.

2 Мб встроенной флэш-памяти достаточно для хранения до 100 листов в низком разрешении. Этого места будет достаточно для хранения отсканированных документов за время деловой поездки. Литий-ионный аккумулятор внутри R700, автоматически подзаряжается при подключении к компьютеру с помощью прилагаемого USB-кабеля.

Все новости

 

Меню