TurboScan - сеть магазинов сканеров

05.10.2011 | Сканер Visioneer OneTouch 7300

Тонкий и легкий OneTouch Visioneer в 7300 планшетный сканер, будет отличным выбором для домашних пользователей, которые хотят простой в использовании и недорогие сканер.

Сканер использует питание только USB-порта. Для его работы достаточно подключения к USB-порту компьютера - адаптера переменного тока не требуется. Это тонкое устройство весит всего 3 кг, что делает его отличным сканером для частого перемещения между разными компьютерами. Если у вас уже установлено программное обеспечение на нескольких компьютерах, все, что вам нужно сделать, это переподключить сканер к свободному порту USB и он готов к работе.

Сканер имеет разрешение 1200 точек на дюйм, что немного меньше, чем предлагают многие другие сканеры. Многие сканеры начального уровня имеют разрешение 2400 точек на дюйм. Тем не менее, 7300 обеспечивает великолепное качество сканирования изображений и документов, даже с более низким разрешением. Его 48-битная глубина цвета позволяет передавать мельчайшие детали на фотографиях.

7300 имеет специальную откидную крышку, которая облегчает сканирование толстых книг и 3-D объектов. Хотя 7300 подключается по интерфейсу USB 2.0, сканирование занимает более минуты. В нем, также нет возможности сканирования слайд пленок. Ввиду чего некоторые потенциальные покупатели избегут выбора этой модели.

Visioneer включает в поставку функциональный комплект программного обеспечения. ScanSoft PaperPort служит для управления документами и изображениями, TextBridge OCR для преобразования отсканированных документов в редактируемый текст и ArcSoft PhotoImpression для редактирования изображений.

Все новости

 

Меню