TurboScan - сеть магазинов сканеров

04.10.2011 | Лучшие портативные сканеры документов

Портативные сканеры позволяют сканировать квитанции, визитные карточки и другие документы, прямо в дороге.

С помощью портативного сканера, деловые люди легко могут преобразовывать в цифровой вид квитанции, визитные карточки, и любые другие документы или клочки бумаги, представляющие интерес в дальнейшем. Многие из мобильных сканеров сегодня включают в себя расширенные возможности, больше присущие традиционным сканерам, такие как двусторонне сканирование и/или автоматическая подача документов (ADF). Мы рассмотрели несколько моделей от различных производителей.

Первый портативный сканер, который оказался в наших руках был Visioneer Strobe 500. Это портативное устройство с широкими возможностями.

Canon imageFormula P-150 Scan-TiNi не такой маленький, как следует из названия, но в компенсацию этого, он обладает преимуществами в виде высокой скорости сканирования и имеет функцию автоматической подачи документов (ADF).

Fujitsu ScanSnap S300 также поддерживает технологию ADF, но его программное обеспечение вызывает много вопросов. Ввиду этого его выбор делается менее привлекательным.

Еще один сканер NeatReceipts может сканировать визитные карточки и другие документы, его сильная сторона, сканирования квитанций и управление ими с помощью входящего в комплект программного обеспечения NeatWorks 4,0. Оно позволяет экспортировать данные в различные финансовые программы и управлять ими.

Planon DocuPen Xtreme X05 является самым портативным сканером, побывавшим у нас

Портативные сканеры сегодня предоставляют достаточно возможностей и функций, так что многие предприниматели переходят на них как на единственный сканер. И используют их вместо традиционных настольных сканеров.

Все новости

 

Меню