TurboScan - сеть магазинов сканеров

05.09.2011 | Сканер Epson V300

Epson V300 высококачественный фото сканер V300 является одной из самых популярных моделей на рынке. Как все хорошие фото сканеры, Epson V300 позволяет Вам сканировать фотографии, иллюстрации и документы, не жертвуя качеством. Оптическое разрешение 4800 точек на дюйм позволяет получить четкость деталей в изображении. Этот сканер позволяет сканировать 3-D объекты или страницы из книги, за счет специальной крышки.

Несмотря на высокое качество сканирования изображений, его самой лучшей чертой является, возможность качественного сканирования именно старых фотографий. V300 может отсканировать до 4 слайдов или 6 35-миллиметровых пленочных слайдов сразу. Встроенные возможности позволяют убрать с изображений эффект «красных глаз» и размытие. ПО сканера, позволяет очищать старые изображения от царапин, пыли, искажений.

Epson V300, очень удобная модель, позволяющая провести сканирование в одно касание. При этом автоматически определяются границы изображения для сканирования. Для сканирования используется технология LED. Несмотря на отличные характеристики, в модели имеются и недостатки. Один из них, это размеры. Сканер достаточно большой по габаритам, заметно больше своих аналогов. Еще один фактор, скорость сканирования. Если вам нужно сканировать большое количество изображений, то это не совсем, походящая модель. Есть другие сканеры, позволяющие сканировать с гораздо большей скоростью, и не худшим качеством.

Подводя итог можно сказать, что Epson V300 отличная модель для создания электронных фото галерей домашних фото. Для профессиональной деятельности, следует присмотреться к старшим моделям.

Все новости

 

Меню