TurboScan - сеть магазинов сканеров

15.06.2011 | На что смотреть при покупке сканеров?

Сканер фиксирует изображения с цветных постеров, плакатов, страниц журналов и других подобных источников для дальнейшего редактирования и отображения на компьютере. Бывают карманные, барабанные и планшетные сканеры. Для деловых нужд лучше всего подойдут планшетные сканеры. Обычно в комплекте со сканером идут программы редактирования изображений (таких как Adobe Photoshop), при помощи которых вы можете изменять размер и редактировать изображения, которые были получены при помощи сканера.

При помощи планшетного сканера можно получить изображение письма или страницы из книги. Некоторые сканеры могут фиксировать изображения на 35-миллиметровых цветных слайдах и прозрачных пленках. Легче всего обработке поддаются фотографии и цветные изображения. Программное обеспечение, идущее в комплекте, поможет вам совершить процесс сканирования, и с его помощью вы сможете управлять изображениями на экране.

Цены падают, а возможности растут. Последние усовершенствования в области работы с изображениями помогут сделать создание цифровых изображений важной и недорогой частью вашего бизнеса.

При помощи сканера вы можете получать изображения писем, документов и докладов. Вы можете загружать их на свой сайт. Вы можете отправлять их кому угодно и куда угодно. Сканирование предлагает большое количество дополнительных возможностей для вашего бизнеса. Но имейте в виду законодательство об авторском праве. Изображения, иллюстрации, логотипы, фотографии и текст создаются определёнными людьми, и для их использования требуется разрешение владельцев.

Источник: http://computer.damotvet.ru/

Все новости

 

Меню