TurboScan - сеть магазинов сканеров

28.04.2011 | Сканеры.

Сегодня на рынке цифровой техники представлены различные сканеры, среди которых каждый может выбрать тот, который соответствовал бы определенным требованиям как по качеству, так и по стоимости.

Современные модели сканеров – это портативные, планшетные, а также пленочные и специально разработанные для распознавания штрих-кодов. Одной из современных разработок является сканер принтер, популярность которого растет буквально с каждым днем. Такой сканер может комбинироваться как со струйным принтером, так и с лазерным принтером.

Особой популярностью среди моделей для считывания штрих-кодов пользуются ручные лазерные сканеры, так как они достаточно удобны и просты в эксплуатации, обладают возможностью считывания информации с любого расстояния вплоть до одного метра. Также популярным видом сканера такого типа являются стационарные модели идеально подходящие для сканирования большого количества наименований и штрих-кодов – сканер mustek. Инновационной разработкой являются 2D сканеры, обладающие способностью считывать информацию под любым углом, а также беспроводные модели сканеров, которые могут считывать информацию через Bluetooth, например, сканер hp. Такие устройства можно поискать в специализированных магазинах, мы же предлагаем купить сканер у нас по самой невысокой цене.

В домашних условиях часто используются пленочные сканеры, которые позволяют оперативно и качественно оцифровывать изображения с пленочных негативов. Наиболее популярной моделью является сканер canon. Использование качественного и надежного сканера помогает экономить время при обработке изображений. Все чаще сканеры применяются для копирования документов – для этих целей используется специальный сканер копир, а также для печати уже полученных изображений при наличии подключенного к компьютеру или любому другому устройству принтера. Используя нашу услугу интернет магазин доставка по беларуси, вы можете стать обладателем такого устройства, не выходя из дома.

Источник: http://megaprice.by/

Все новости

 

Меню