TurboScan - сеть магазинов сканеров

Canon CanoScan 8800F

Canon CanoScan 8800F - сканер, который выбивается из средней ценовой категории, однако и не подпадает под раздел самых дорогих сканеров. Стоит аппарат чуть больше 9 тыс. рублей.

Эта модель - отличное решение для высокозагруженных офисов. Вот лишь некоторые характеристики сканера. Скорость сканирования (цветной и черно-белый режим) - 12,1 мс на линию, улучшенное разрешение - 19200x19200 dpi. Формат бумаги - А4, можно и бесконечно меньше. Глубина цвета - 48 и 24 бит для внеш. и внутр. соответственно. Тип датчика - CCD, в модель встроен так называемый слайд-адаптер. Все это соединяется с компьютером на платформе PC или MAC через интерфейс USB 2.0. Вместе с самим сканером вы получите набор рамок. Сканер весит сравнительно не мало - больше 4х килограмм, а габаритные размеры - 272x100x479 мм.

Владельцы Canon CanoScan 8800F отзываются о нем, как о надежном сканере, однако жалуются, что качество светопередачи не соответствует стоимости 9000 рублей, а также многим не нравится комплект программ, поставляемых с сканером. Программы и драйвера расчитаны, скорее, для опытного пользователя, поэтому у новичков сразу после покупки возникают большие проблемы с настройкой сканера для более качественного скана. Но никто не остается равнодушным от дизайна аппарата, тут, как и у всех других моделей Canon, все на высоте - аппарат отлично впишется в любой интерьер, поместится даже на самую неприспособленную полку.

Соотношение цена\качество не самое выгодное для потребителя, поэтому модель не пользуется большой популярностью в России.

Все новости

 

Меню