TurboScan - сеть магазинов сканеров

14.01.2013 | Сканеры, совместимые с Windows 7

Операционная система Microsoft Windows 7 была представлена компанией Microsoft осенью 2009 года. Она имела ряд изменений, по отношению к своей предшественнице, Vista. Большинство сканеров, которые появились в продаже после выхода Windows 7, совместимы с этой операционной системой, также как и многие сканеры, которые вышли до официального релиза новой операционной системы.

Сканеры Hewlett-Packard

Компания Hewlett-Packard или HP является гигантом ИТ-индустрии, она базируется в Пало-Альто, Калифорния. Компания производит десятки моделей сканеров совместимых с Windows 7. Цена на них варьируются в пределах от $ 100 до $ 1500. Сканеры различаются по функциям, которые они предлагают конечному пользователю. Так, сканер HP Scanjet 7000 имеет автоматическую полистовую систему подачи. Он позволяет сканировать до 2000 страниц в день и имеет двухстрочный ЖК-дисплей, который также выполняет функции панели управления. Более доступный сканер HP Scanjet N6310. Это планшетный сканер для документов, он оснащен 50-страничным автоподатчиком документов. Он позволяет сканировать до 500 страниц в день. Еще более дешевая модель сканера HP Scanjet G4050 Photo Scanner

Сканеры Epson

Компания Seiko Epson Corporation, или просто Epson, крупная Японская компания, которая также производит много моделей сканеров, совместимых с Windows 7. Epson выпускает сканеры, начиная от дешевых моделей для дома, заканчивая дорогие модели для профессионалов. Стоимость самых дорогих моделей достигает нескольких тысяч долларов. Доступным является сканер Epson V300 Photo. С его помощью можно получить цифровое изображение с разрешением 4800-точек на дюйм. Другим доступным вариантом является Workforce Pro Epson GT-S50 Document Scanner, он имеет систему подачи листов, его ежедневный цикл до 1200 страниц.

Все новости

 

Меню