TurboScan - сеть магазинов сканеров

02.10.2012 | Сканеры по месту применения

Никогда ранее не было такого широкого круга сканеров для документов, которые сейчас доступны для вашего бизнеса. Сканеры, которые когда-то были возможны к покупке только для компаний с широкими карманами, теперь можно купить за несколько сотен долларов.

Тем не менее, выбор сканеров для документов делает его трудным: многие не знают, с чего начать. Для начала решите, какой тип сканера необходим:

- портативные сканеры для документов. Они лучше всего используются с ноутбуками, так как они могут питаться от USB-соединения. Ограниченная формата – А4. Они, как правило, предназначены для продавцов, которые находятся далеко от офиса, но нуждается в сканировании документов.

- рабочие сканеры. Они часто имеют особенности, которые нужны в рабочей группе или при работе с бумагами. Они хороши для небольшого объема задач. В небольших офисах они могут быть основным сканером. Они обычно ограничиваются бумагой формата A4, но могут поддерживать двустороннее сканирование.

- сканеры для рабочих групп. Они занимают место между мощными настольными сканерами для документов и между бюджетными моделями. Они могут быть использованы в целом ряде ситуаций; часто поддерживают формат A3 при сканировании или для обработки больших объемов материалов.

Как только вы определились с типом документа, нужно сравнить возможности. Это может сначала ввести в заблуждение, так как многие производители и поставщики не рассказывают об особенностях. Поэтому прежде, чем покупать сканер, обратитесь в Интернет или к знающему человеку с просьбой объяснить, зачем и где используется определенный сканер.

Все новости

 

Меню