TurboScan - сеть магазинов сканеров

04.05.2014 | Карманный принтер



Для людей, часто попадающих в ситуации, когда немедленно нужно распечатать какой-либо документ, но принтера под руками нет.

Компания Израиля Zuta Labs предложила решение этой актуальной проблемы, введя на рынок новый принтер. Это небольшое устройство, способное поместиться даже в кармане пиджака в прямом смысле этого слова. Сейчас компания нуждается в финансировании, чтобы данная продукция могла быть выпущена в ближайшем будущем. С этой просьбой израильская компания обратилась к Kickstarter.

Zuta Labs уже представило видео, которое наглядно показывает новинку принтера в действии, все его способности. Удивительно, что диаметр этой вещицы составляет всего 11,5 см., а весит он не более 300 грамм.

Плюс данной машины заключается и в том, что для работы принтера не нужен кабель, нет необходимости искать способы подключение прибора к питанию. В этом миниатюрном карманном принтере уже встроен аккумулятор. Документы на это устройство вы можете отправить не только с компьютера или нетбука, но и со смартфонов. Как можно догадаться, принтер оснащен блютузом и различными системами, к примеру, виндоус.

К минусу работы устройства относится

1. медленная скорость, принтер способен печатать приблизительно одну или две страницы за одну минуту,

2. печать только черным цветом.

Для этой новинки среди принтеров характерна способность работать в течение одного часа, то есть где бы вы ни находились, вы сможете получить 50 страниц печатного текста.

Количества чернила, которыми будет заправлен принтер, будет достаточно для 1000 страниц. Зарядить устройство можно и с помощью вашего нотбука, разъема USB.

Печатать текст вы можете на любом листе, для печати подойдет не только стандартный размер A4, так как печатное устройство может поменять направление работы, благодаря колесикам.

Предварительная цена составляет около 180 долларов. Кстати, уже давно принтеры не вызывали такого интереса, как карманный принтер.

Все новости

 

Меню