TurboScan - сеть магазинов сканеров

30.08.2015 | Компактный многофункциональный сканер Symbol LS1203

Функциональный и компактный сканер Symbol LS1203 является одной из самых востребованных моделей, как видно из данных статистики, предоставленной специальным агентством, защищающим интересы потребителей уже несколько лет.

Столь широкая популярность обусловлена большим количеством функций и простотой прибора. Сканер является золотой серединой экономичного оборудования. Он обладает миниатюрными размерами, приемлемой ценой и хорошей прочностью.

К тому же функциональные возможности данного устройства, несмотря на невысокую цену, находятся на высоком уровне. Считывающая коды лазерная технология дает гарантию высокой скорости сканирования и стабильного качества считки.

Конструкция сканера

Сканер имеет довольно надежную конструкцию. Как выяснило агентство САОТРОН, эта модель без проблем переносит падения с незначительной высоты (не более 1,5 метра). Также сканер отличается несравненной эргономикой и стильным удобным оформлением внешнего вида. Все эти качества дают возможность комфортно работать с прибором в течение долго срока эксплуатации.

Основные функции

Symbol LS1203 является компактным сканером, с большими возможностями. Он может поддерживать несколько интерфейсов – USВ, RS232, «разрыв клавиатуры». Все это позволяет пользователю с легкостью интегрировать прибор для любой РОS-системы. Данный тип оборудования имеет свойство функционировать в нескольких режимах: стационарном и ручном, что также придает дополнительное удобство аппарату.

В завершении следует отметить, что Symbol LS1203 может стать тем сканером, который лучшим образом подойдет для автоматизации складов и небольших магазинов, так как он имеет большую производительность и долговечность, несмотря на то, что он принадлежит к классу «эконом».

Все новости

 

Меню