TurboScan - сеть магазинов сканеров

26.05.2014 | Новые виды сканеров от PFU Imaging Solutions

На рынок вышли сканеры новые виды сканеров, которе выпустила PFU Imaging Solutions, относящаяся к компании Fujitsu. На сегодняшний день Fujitsu занимает ведущее место на европейском рынке по продаже сканеров. Сканеры нового поколения Fujitsu ScanPartner обладают массой достоинств оп сравнению со своими конкурентами. Эти сканеры различаются разнообразием моделей (SP-25, SP-30, SP-30F). К плюсам их работы можно отнести

• скорость работы. Ведь в течение одной минуты они справятся с шестьюдесятью изображениями.

• Работа возможна с различными форматами, если необходимо цветное изображение, то эти принтеры именно для вас.

• Еще одним достоинством является наличие механизма, способного работать с материалами, состоящими из многих страниц. Если есть необходимость работы с кипой документов, то можно воспользоваться пакетным режимом. Ведь сканеры содержат датчик, который с помощью ультразвука способен управлять лотком, что делает процесс сканирования бесперебойным даже с большим количеством документов.

• Обладателями этих видов сканеров можно будет стать уже с мая текущего года, именно в это время планируется поставка этой техники на территорию РФ.

Со сканерами нового поколения возможна работа с высокой степенью экономии и производительности.

При приобретении сканеров в комплект войдет пакет ПО. Драйвера этих устройств могут удалять страницы, не содержащие текста и картинок, с высоким качеством позволят отсканировать цветные изображения в черно-белом виде. Отсканированный материал легко поддается редактированию, сохраняется в PDF, что делает документ удобным в работе. Сканеры SP25/SP30 являются сравнительно небольшими по размеру и потому не займут много места, но всегда выручат в нужный момент.

Все новости

 

Меню