TurboScan - сеть магазинов сканеров

16.06.2014 | Kodak ScanMate i1150

На рынке появится новый сканер от компании Кодак. Как заявляют представители этой компании, перед тем как появился новый сканер ими были изучены потребности клиентов. В этом сканере есть помимо обычных функций еще и распознавание штрихкодов.

Основным потребителем этих сканеров будут фирмы, которые работают с документами. Когда нужна будет копия какого-либо документа, то на этом сканере можно будет сделать ее быстро и качественно. Это бывает необходимо в торговых компаниях, банках, учреждениях медицины или правительства. Сканер способен сканировать двадцать пять страниц за одну минуту. Сканер работает в особом режиме, отпечатывая первые десять документов со скоростью более высокой, затем работа идет в обычном режиме.

Сканер способен выпускать изображения в различных режимах:

• цветном;
• черно-белом;
• сером.

Качество печати, а также ее скорость позволят фирмам работать с клиентам быстро, не заставляя их долго ждать, экономя и свое личное время.

Так как с каждым годом открывается множество фирм, создающих друг другу конкуренции, то работа с клиентом становится все сложней, новые принтеры помогают в той или иной мере улучшить качество сервиса.

Сканер способен распознавать штрихкоды 9 видов, это опять же экономит время, так как распознавание документа при сканировании идет с большой скоростью.

Функция интерфейса также присуща сканеру. Устроен сканер так, то удобен при работе с небольшими по формату бумагами. Также ценность этого устройства заключается в его способности к бесшумной работе.

Функция смарт тач делает возможным сохранение отсканированных документов в различных местах. Удобным в работе сканер делает функция пакетной работы с бумагами.

При покупке этого аппарата покупатель получит гарантию на три года.

Все новости

 

Меню